На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НАТАЛЬЯ

687 подписчиков

Волшебный Муравейник

Приветствую всех Наташек!

Хочу рассказать о замечательном проекте в котором я работаю. Мы, участники этого проекта, называем его между собой "Волшебный Муравейник". А официальное его название Социально-Финансовая Сеть AntRich.

Социально-Финансовая Сеть AntRich действует по принципу кассы взаимопомощи. А эта система работает еще с советских времен. Но если во времена СССР в кассу взаимопомощи вступало ограниченное количество людей - работники одного предприятия, например. То СФС  AntRich это международный проект, где каждый участник получает материальную помощь от всей мировой структуры проекта.

Особенностью данного проекта является то, что здесь 

  • Не нужно строить личную структуру,   продавать. Все участники выстраиваются в одну линию;


В проекте нет ежемесячных проплат, активаций. Вы лишь один раз оплачиваете вступительный взнос 45$. Из них 15$ идет на оплату и доставку реального продукта, а 30$ - на формирование выплат по маркетинг-плану;

Далее Вы получаете выплаты по схеме:
1 step - $30;
2 step - $90;
3 step - $225;
4 step - $855;
5 step - $1485;
6 step - $2880;
7 step - $3915;
8 step - $5625;
9 step - $7560;
10 step - $13230;

И это доход только с одного рабочего места.
А после 2-го степа Вам дарят еще одно такое место. И оно встает в конец общей очереди, тем самым подталкивая новых участников к выплатам. И так после каждого степа в каждом цикле до бесконечности.

Например, Вы пошли в проект 1200-м номером. Так вот все кто пришел перед Вами - 1199 номеров, они все постепенно встанут после Вас и будут выталкивать к выплатам. Ну и конечно же новые люди.

Скрость выплат зависит от скорости развития проекта. При условии, что в месяц будет образовываться 700 новых мест (новые люди + возвратные места), тоSTEP будет закрываться с частотой  1 раз в месяц.

Подробности в таблице дохода:

 


Т.о. суммарный доход за 1-й год составит 128 955$

 

 

Спешу успокоить - в проекте нет быстрых денег (пока, во всяком случае). 

На данном этапе развития проекта степы в среднем закрываются 1 раз в 3-4 месяца. Но ведь это только начало. Дальше будет все гораздо быстрее. Уже был такой период, когда мы выходили на скорость 1 степ в месяц. Сейчас идет временный спад регистраций. Но это временно.

 

Я уже получила выплату за первый степ. Вот скрин вывода на Алертпей: 

 

Подробности о проекте Вы можете узнать из моего блога: http://antrich.blogspot.com/ Там есть записи конференций и другая информация.

Обязательно изучите информацию на официальном сайте: http://antrich.com/?f=250

 Последние новости и отзывы партнеров о проекте в нашей группе в "Сетевиках": http://seteviki.net/group/ant

Все вопросы можно задать на конференциях, которые проходят во вторник и четверг в 13-00 и в 20-00 по московскому времени по адресуhttp://www.gvolive.com/conference,43301203


 

 

Картина дня

наверх